GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

578

Eduardo Arroyo                                                            

Eduardo Arroyo                                                             (1937-2018)                                                                IL PITTORE DI MONACO                                                       litografia, cm 46x65                                                       tiratura 26/60                                                                                                                                        Giuseppe Santomaso                                                         (1907-1990)                                                                ASTRATTO                                                                   litografia, cm 66x47                                                       tiratura 140/150                                                          
Eduardo Arroyo                                                             (1937-2018)                                                                IL PITTORE DI MONACO                                                       litografia, cm 46x65                                                       tiratura 26/60                                                                                                                                        Giuseppe Santomaso                                                         (1907-1990)                                                                ASTRATTO                                                                   litografia, cm 66x47                                                       tiratura 140/150