576

Ledo Gragnoli

Ledo Gragnoli                                                              (1934-1970)                                                                CAVALLI IN CORSA                                                           ANZIANO CON PIPA                                                           due dipinti ad olio su compensato, cm 37x54 e 38x30                                                                                                   Due dipinti, sec. XX                                                       PAESAGGI                                                                   firmati                                                                    (4)