GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

291

Scuola italiana, sec. XX                                                  

Scuola italiana, sec. XX                                                   SANTO                                                                      tempera su tavola, cm 21,5x53,5                                            entro cornice a tabernacolo cm 36,5x74                                    
€ 500 / 1.000
Stima
Valuta un'opera simile
Scuola italiana, sec. XX                                                   SANTO                                                                      tempera su tavola, cm 21,5x53,5                                            entro cornice a tabernacolo cm 36,5x74