292

Coppia di consolle, in stile 700, piano sagomato laccato ad imitazione del

Coppia di consolle, in stile 700, piano sagomato laccato ad imitazione del marmo nei toni del rosso, sostegno dorato e intagliato a volute            contrapposte, 72x38x78, costruite con materiale antico
€ 800 / 1.400
Stima