GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

290

Divano, inizi sec. XIX, in noce sagomato, imbottito e ricoperto in stoffa a

Divano, inizi sec. XIX, in noce sagomato, imbottito e ricoperto in stoffa a righe, cm 173x70x84                                                       
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Divano, inizi sec. XIX, in noce sagomato, imbottito e ricoperto in stoffa a righe, cm 173x70x84