GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

488

Scuola italiana, sec. XX                                                  

Scuola italiana, sec. XX                                                   ASTRATTO                                                                   olio materico su tela, cm 30x40                                           
Scuola italiana, sec. XX                                                   ASTRATTO                                                                   olio materico su tela, cm 30x40