489

Serie di sette oggetti, composta da: una zuppiera ed una salsiera

Serie di sette oggetti, composta da: una zuppiera ed una salsiera          manifattura Ginori, una teiera ed una zuppiera priva di coperchio inglesi  in terraglia, coppia di candelabri e vassoio, alt. da cm 11 a cm 29,       difetti, mancanze e rotture (7)