GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

188

Scuola del sec. XX                                                        

Scuola del sec. XX                                                         PAESAGGI                                                                   tre acquerelli, cm 32x22                                                   firmati                                                                   
Scuola del sec. XX                                                         PAESAGGI                                                                   tre acquerelli, cm 32x22                                                   firmati