GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

187

Tappeto Kirman, sec. XX, impianto floreale multicolore a campo libero su  

Tappeto Kirman, sec. XX, impianto floreale multicolore a campo libero su   fondo nei toni dell'avana, cm 380x300                                     
€ 400 / 900
Stima
Valuta un'opera simile
Tappeto Kirman, sec. XX, impianto floreale multicolore a campo libero su   fondo nei toni dell'avana, cm 380x300