GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

189

Coppia di sculture, sec. XX, in bronzo raffiguranti coppia di wippet      

Coppia di sculture, sec. XX, in bronzo raffiguranti coppia di wippet       accosciati, alt. cm 76 (2)                                                
€ 200 / 400
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile
Coppia di sculture, sec. XX, in bronzo raffiguranti coppia di wippet       accosciati, alt. cm 76 (2)