325

Scultura, sec. XX, in bronzo dorato raffigurante busto di tre fanciulli,

Scultura, sec. XX, in bronzo dorato raffigurante busto di tre fanciulli,   alla base sono iscritti i nomi Mina, Tony e Lallo, su basamento in marmo,  firmato e datato G. Nicolini 1955, cm 30x42x14