GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

326

Specchiera, in stile 700, entro cornice in legno dorato e decorato, cm    

Specchiera, in stile 700, entro cornice in legno dorato e decorato, cm     92x126                                                                    
Specchiera, in stile 700, entro cornice in legno dorato e decorato, cm     92x126