GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

324

Scultura, sec. XX, in bronzo raffigurante testa di fanciullo su base in   

Scultura, sec. XX, in bronzo raffigurante testa di fanciullo su base in    marmo rosso, alt. cm 48                                                   
Scultura, sec. XX, in bronzo raffigurante testa di fanciullo su base in    marmo rosso, alt. cm 48