GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

51

DODICI PIATTI , SEC. XX                                                   

DODICI PIATTI , SEC. XX                                                    in argernto, bordo sagomato , diam. cm 19                                  ZUCCHERIERA , SEC. XX                                                      in argento, due anse , alt. cm 12                                          copmplessivi g 2300 (13)                                                  
€ 500 / 1.000
Stima
Valuta un'opera simile
DODICI PIATTI , SEC. XX                                                    in argernto, bordo sagomato , diam. cm 19                                  ZUCCHERIERA , SEC. XX                                                      in argento, due anse , alt. cm 12                                          copmplessivi g 2300 (13)