512

Riccardo Licata

Riccardo Licata                                                            (1929-2014)                                                                ASTRATTO                                                                   stampa su carta, cm 74x60                                                                                                                             Scuola del sec. XX                                                         PAESAGGIO CON PASTORI                                                      olio su tela, cm 70x50                                                     (2)