513

Tavolo con piano circolare e sei sedie da giardino, sec. XX, in ferro

Tavolo con piano circolare e sei sedie da giardino, sec. XX, in ferro      laccato bianco, tavolo alt. cm 71, diam. cm 96, sedie alt. cm 100, difetti (7)
€ 200 / 400
Stima