GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

511

Pannello, arte orientale, sec. XX, con decori a rilievo in madreperla,    

Pannello, arte orientale, sec. XX, con decori a rilievo in madreperla,     raffigurante paesaggi, cm 31x91                                           
€ 50 / 100
Stima
Valuta un'opera simile
Pannello, arte orientale, sec. XX, con decori a rilievo in madreperla,     raffigurante paesaggi, cm 31x91