293

Ribalta, Olanda, sec. XVIII, in moagano intarsiato in acero a motivi

Ribalta, Olanda, sec. XVIII, in moagano intarsiato in acero a motivi       geometrizzantri e floreali, fronte a ribalta celante tiretti e vani a      giorno, coppia di cassetti allineati, due sportelli, piedi a mensola       modanata, cm 111x68x110, difetti, mancanze, modifiche e restauri
€ 1.000 / 2.000
Stima