GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

294

Tavolo da gioco, sec. XX, in noce,  piano sagomato con inserto ribaltabile

Tavolo da gioco, sec. XX, in noce,  piano sagomato con inserto ribaltabile rivestito in panno verde, piccoli tiretti con portacenere in ottone ai cantonali e       cassetto porta fiches, gambe a spillo, cm  80x80x76                                                                                                  
Tavolo da gioco, sec. XX, in noce,  piano sagomato con inserto ribaltabile rivestito in panno verde, piccoli tiretti con portacenere in ottone ai cantonali e       cassetto porta fiches, gambe a spillo, cm  80x80x76