GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

688

Due poltrone e due sedie, sec. XIX/XX, in noce e mogano, alt. massima cm  

Due poltrone e due sedie, sec. XIX/XX, in noce e mogano, alt. massima cm   130 (4)                                                                   
Due poltrone e due sedie, sec. XIX/XX, in noce e mogano, alt. massima cm   130 (4)