GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

613

Renato Guttuso                                                            

Renato Guttuso                                                             (Bagaria 1911 - Roma 1987)                                                 MERETRICI                                                                  litografia a colori su carta esemplare III/X, cm 70x50                              
Renato Guttuso                                                             (Bagaria 1911 - Roma 1987)                                                 MERETRICI                                                                  litografia a colori su carta esemplare III/X, cm 70x50