GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

614

Carlo Pittara                                                             

Carlo Pittara                                                              (Torino 1835 - Rivara 1890)                                                SCORCIO DI CASE                                                            olio su tavoletta, cm 35x26                                               
Carlo Pittara                                                              (Torino 1835 - Rivara 1890)                                                SCORCIO DI CASE                                                            olio su tavoletta, cm 35x26