GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

371

Comodino, sec. XIX, in varie essenze, fronte e laterali bombati, tre cassetti, piano in marmo, cm 55x32x66                                     

Comodino, sec. XIX, in varie essenz e , fronte e laterali bombati, tre cassetti, piano in marmo, cm 55x32x66                                     
Comodino, sec. XIX, in varie essenz e , fronte e laterali bombati, tre cassetti, piano in marmo, cm 55x32x66