GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

343

Poltroncina, sec. XIX, in noce, seduta in paglia di Vienna, schienale a   

Poltroncina, sec. XIX, in noce, seduta in paglia di Vienna, schienale a    stecche, alt. cm 70                                                       
Poltroncina, sec. XIX, in noce, seduta in paglia di Vienna, schienale a    stecche, alt. cm 70