GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

342

Cinque sedie e tre capitavola, sec. XX, in noce, seduta e schienale       

Cinque sedie e tre capitavola, sec. XX, in noce, seduta e schienale        imbottiti e ricoperti in stoffa damascata, alt. cm 110 (8)                
€ 300 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Cinque sedie e tre capitavola, sec. XX, in noce, seduta e schienale        imbottiti e ricoperti in stoffa damascata, alt. cm 110 (8)