344

Divano e poltroncina, sec. XIX, in legno laccato, seduta e schienale in

Divano e poltroncina, sec. XIX, in legno laccato, seduta e schienale in    paglia di vienna, cm 137x70x88, poltrona alt. cm 85, difetti
€ 200 / 300
Stima