236

Piattino, Cina, sec. XX, in porcellana giallo decorato in policroma a

Piattino, Cina, sec. XX, in porcellana giallo decorato in policroma a      riserve circolari centrate da ideogrammi, lumeggiato in oro, diam. cm 14
€ 100 / 200
Stima