GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

235

Ciotola, Cina, sec. XX, in porcellana verde celadon, con decoro a saggi,  

Ciotola, Cina, sec. XX, in porcellana verde celadon, con decoro a saggi,   orlo a linea spezzata, diam. cm 20,5                                       
€ 100 / 200
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile
Ciotola, Cina, sec. XX, in porcellana verde celadon, con decoro a saggi,   orlo a linea spezzata, diam. cm 20,5