GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

237

Piccola ciotola, Cina, sec. XX, in porcellana sangue di bue, orlo circolare

Piccola ciotola, Cina, sec. XX, in porcellana sangue di bue, orlo circolare e piccolo piede anulare, diam. cm 8,5                                     
€ 50 / 100
Stima
Valuta un'opera simile
Piccola ciotola, Cina, sec. XX, in porcellana sangue di bue, orlo circolare e piccolo piede anulare, diam. cm 8,5