381

Parafuoco, Cina, sec. XIX, in legno laccato nero con decori a rilievo

Parafuoco, Cina, sec. XIX, in legno laccato nero con decori a rilievo      raffiguranti scene di genere, cm 90x88
€ 500 / 1.000
Stima