GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

380

Quattro sedie, sec. XX, in noce, spalliere a cartella, sedute imbottite a 

Quattro sedie, sec. XX, in noce, spalliere a cartella, sedute imbottite a  ricoperte in tessuto damascato, alt. cm 97 (4)                            
Quattro sedie, sec. XX, in noce, spalliere a cartella, sedute imbottite a  ricoperte in tessuto damascato, alt. cm 97 (4)