GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

382

Quattro sedie, in stile Thonet, in metallo laccato nero, seduta e schienale

Quattro sedie, in stile Thonet, in metallo laccato nero, seduta e schienale imbottito e rivestito in similpelle verde, alt. cm 107 (4)                     
Quattro sedie, in stile Thonet, in metallo laccato nero, seduta e schienale imbottito e rivestito in similpelle verde, alt. cm 107 (4)