GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

510

Pannello in stoffa dipinto ad olio, sec. XX, raffigurante la primavera, cm 123x180          

Pannello in stoffa dipinto ad olio, sec. XX, raffigurante la primavera, cm 123x180          
€ 500 / 800
Stima
Valuta un'opera simile
Pannello in stoffa dipinto ad olio, sec. XX, raffigurante la primavera, cm 123x180