GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

509

Grammofono la voce del padrone, anni 60, completo di circa sessanta dischi,

Grammofono la voce del padrone, anni 60, completo di circa sessanta dischi, difetti                                                                   
Grammofono la voce del padrone, anni 60, completo di circa sessanta dischi, difetti