GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

395

Francesco Raffaello Santoro                                               

Francesco Raffaello Santoro                                                (1844-1927)                                                                BORGO DI CASE                                                              olio su tavoletta, cm 16x24                                               
Francesco Raffaello Santoro                                                (1844-1927)                                                                BORGO DI CASE                                                              olio su tavoletta, cm 16x24