58

GUANTIERA , SEC. XX, ARGENTIERE GREGGIO

GUANTIERA , SEC. XX, ARGENTIERE GREGGIO                                    PUNZONE 29 PD                                                              in argento di forma rettangolare , sagomata  a due anse ,                  cm 62x39                                                                   VASSOIO , GERMANIA SEC. XX                                                 in argento di forma circolare sagomata                                     diam . cm 31 , complessivi g 2770 (2)
€ 600 / 1.200
Stima