GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

59

OROLOGIO SOPRAMMOBILE , SEC. XX                                           

OROLOGIO SOPRAMMOBILE , SEC. XX                                            in metallo e onice , due colonne con soprastanti                           putti musicanti , alt. cm 35                                                                                                                         
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
OROLOGIO SOPRAMMOBILE , SEC. XX                                            in metallo e onice , due colonne con soprastanti                           putti musicanti , alt. cm 35