483

Orologio, fine sec. XIX, in metallo dorato, quadrante in smalto bianco ad

Orologio, fine sec. XIX, in metallo dorato, quadrante in smalto bianco ad  indici romani, sormontato da coppia di sculture a tuttotondo in abiti      settecenteschi, alt. cm 50