GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

482

Orologio a tempietto, Francia, Impero, in marmo bianco, numerosi rapporti 

Orologio a tempietto, Francia, Impero, in marmo bianco, numerosi rapporti  in bronzo dorato, quadrante in smalto bianco, ad indici romani, lancette   breguet, alt. cm 41,5                                                     
Orologio a tempietto, Francia, Impero, in marmo bianco, numerosi rapporti  in bronzo dorato, quadrante in smalto bianco, ad indici romani, lancette   breguet, alt. cm 41,5