484

Cornice, Inghilterra, inizi sec. XX, lastronata in mogano, luce a demilune,

Cornice, Inghilterra, inizi sec. XX, lastronata in mogano, luce a demilune, cimasa ad elementi trilobati nervati desinenti in pinnacoli, pendaglina    centinata, cm 155x90