481

Orologio a tempietto, Francia, Impero, in alabstro, mostra e pendolo in

Orologio a tempietto, Francia, Impero, in alabstro, mostra e pendolo in    bronzo dorato, quadrante ad indici romani, lancette breguet, alt. cm 44,   difetti