GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

616

Orfeo Tamburi                                                             

Orfeo Tamburi                                                              (Jesi 1910 - Parigi 1994)                                                  CALICE CON FRUTTA                                                          serigrafia, firmata e titolata a grafite, cm 17,5x29                      
Orfeo Tamburi                                                              (Jesi 1910 - Parigi 1994)                                                  CALICE CON FRUTTA                                                          serigrafia, firmata e titolata a grafite, cm 17,5x29