GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

615

Mario Ceroli                                                              

Mario Ceroli                                                               (Castel Frentano 1938)                                                     ALBERO                                                                     litografia su carta giapponese, cm 26,5x38                                
Mario Ceroli                                                               (Castel Frentano 1938)                                                     ALBERO                                                                     litografia su carta giapponese, cm 26,5x38