GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

617

Fortuny Mariano                                                           

Fortuny Mariano                                                            (1871-1949)                                                                FIGURA MASCHILE                                                            acquerello monocromo su carta, cm 9x6                                     
Fortuny Mariano                                                            (1871-1949)                                                                FIGURA MASCHILE                                                            acquerello monocromo su carta, cm 9x6