GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

163

Nello Giovannelli                                                         

Nello Giovannelli                                                          (Livorno 1922 - 1996)                                                      DARSENA                                                                    olio su compensato, cm 50x35                                              
Nello Giovannelli                                                          (Livorno 1922 - 1996)                                                      DARSENA                                                                    olio su compensato, cm 50x35