GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

162

Graziano Marsili                                                          

Graziano Marsili                                                           (1939)                                                                     FIACCHERAIO IN SIGNORIA                                                    olio su tela, cm 60x35                                                    
Graziano Marsili                                                           (1939)                                                                     FIACCHERAIO IN SIGNORIA                                                    olio su tela, cm 60x35