GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

164

Francesco Pagliazzi                                                       

Francesco Pagliazzi                                                        (1910-1988)                                                                PORTA A PRATO                                                              olio su faesite, cm 55x45                                                 
Francesco Pagliazzi                                                        (1910-1988)                                                                PORTA A PRATO                                                              olio su faesite, cm 55x45