GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

652

Modello in scala 1:100 del S. Felipe, sec. XX, galeone spagnolo del 1690, modello cm 72x32x60, teca cm 79x39x62

Modello in scala 1:100 del S. Felipe, sec. XX, galeone spagnolo del 1690, modello cm 72x32x60, teca cm 79x39x62
€ 800 / 1.600
Stima
Valuta un'opera simile
Modello in scala 1:100 del S. Felipe, sec. XX, galeone spagnolo del 1690, modello cm 72x32x60, teca cm 79x39x62