GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

609

Mario Marcucci                                                            

Mario Marcucci                                                             (Viareggio 1910-1992)                                                      SPIAGGIA                                                                   tecnica mista su tavola, cm 49x23                                         
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Mario Marcucci                                                             (Viareggio 1910-1992)                                                      SPIAGGIA                                                                   tecnica mista su tavola, cm 49x23