GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

608

Incisione, sec. XIX, raffigurante Riccardo II tratto da Shakspeare entro  

Incisione, sec. XIX, raffigurante Riccardo II tratto da Shakspeare entro   cornice in stile fiorentino del 500, cm 106x90                            
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Incisione, sec. XIX, raffigurante Riccardo II tratto da Shakspeare entro   cornice in stile fiorentino del 500, cm 106x90